EUR 99,58 USD 93,44
» » В Муромском районе не нашлось ни одной красивой деревни

В Муромском районе не нашлось ни одной красивой деревни

Во Владимирской области стартовало голосование по выбору «Самой красивой деревни региона». Конкурс с одноименным названием проводится Владимирским региональным координационным Советом Сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Владимирским областным отделением «ОПОРА РОССИИ».

В этом году за это гордое звание борются 47 населенных пунктов. Голосование проводится по двум категориям: малые деревни – до 1000 жителей; большие деревни – до 3500 жителей. Примечательно, что ни в одной из категорий не заявлены населенные пункты Муромского района. И это с учетом того, что остальные районы представили на смотр по 5 (как Вязниковский район), по 6 (как Суздальский район), а то и по 9 (как Собинский район) деревень.

Посмотреть фотоотчеты из деревень-участниц, а также проголосовать за одну из них можно на сайте Опоры России. Подведены итоги будут 31 августа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей