EUR 100,24 USD 91,98
» » Начали за здравие, закончили за упокой

Начали за здравие, закончили за упокой

Сегодня футбольный клуб "Муром" в рамках 24 тура Фонбет Первенства ПФЛ зоны "Запад" на своем поле принимал подмосковную "Коломну".

Муромляне к этой игре подошли на 9-й строчке в таблице и считались фаворитом встречи, поскольку гости шли предпоследними в турнире. Кроме того, "Коломна" в этом сезоне еще ни разу не выигрывала на выезде, что давало нашей команде дополнительную надежду на успех.

Матч начался с быстрых атак "Мурома" и уже на 7-й минуте хозяева открыли счет. Сразу после этого был создан еще один опаснейший момент у ворот гостей, но удвоить преимущество красно-черные не смогли. Зато в ответной атаке заработали пенальти в свои ворота, который коломенцы уверенно реализовали. До перерыва счет оставался 1:1.

А вот во второй половине игры гости сумели поймать "Муром" на контратаке и забить гол. После второго пропущенного мяча наша команда пыталась создавать навал у ворот соперника, но успеха в атаке не получилось. Проходы по флангам и навесы в штрафную были основными элементами нападения, с которыми гости умело справлялись. В итоге очередное поражение "Мурома" от команды нижней части таблицы.

Стоит отметить, что наши прямые конкуренты также потеряли очки. Владимирское "Торпедо" уступило "Текстильщику" 4:1, а "Псков-747" проиграл "Чертаново" 0:5.

Следующую игру муромские футболисты проведут на выезде с Чертаново уже в это воскресенье.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.